返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米怎么查看电池损耗代码
时间:2026-04-22 07:39:07
1、打开小米手机拨号界面,输入*#*#4636#*#*,进入手机测试界面。
2、点击测试界面的电池信息,即可查看手机电池情况了
3、查看电池详细信息
小米怎么查看电池损耗代码
红米手机电池补电
红米k30 pro手机补电如何操作
红米手机电池补电代码
小米手机怎么补电
为你推荐:
白月光是什么意思
汇贝生活
如何显示文件扩展名
苏州生活
合数是什么
宝宝拉肚怎么办
宁波城市职业技术学院怎么样
鹦鹉的生活习性
手机尺寸怎么算
诺亚信手机怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com