返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
tape怎么设置不推荐给新用户
时间:2026-04-23 01:46:33
1、进入tape我的页面,选择右上角的设置。
2、然后在设置页面,点击隐私设置选项。
3、进入隐私设置页面后,点击允许被推荐给新用户选项关闭。
Tape怎么退出登录
Tape怎么申请注销
Tape怎么设置隐身?
Tape怎么修改登录密码
Tape怎么开通会员
为你推荐:
扣字是什么意思
什么是正整数
qaq什么意思
sea什么意思
两个务必是什么
石脑油是什么
h是什么牌子的皮带
什么的池塘
什么的话语
道歉送什么花
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com