返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上交管12123怎么查看考试成绩
时间:2026-04-30 06:52:43
1、
点击更多
打开交管12123APP,点击右侧的更多。
2、
点击考试预约
在更多应用界面,点击考试预约。
3、
点击科目三
进入考试预约可以预约科目三,即是成绩合格,但是无法查看具体的成绩。
驾考宝典怎么查看科目二/四模拟成绩记录
怎么看驾考成绩
怎么确认科目一已过
交管12123手机版怎么查成绩
科目二补考费怎么交
为你推荐:
巴西旅游
怎么改默认的浏览器
做寿司的米饭怎么做
电脑屏幕太亮怎么调
wps行间距怎么调
纳税总额怎么算
武汉东湖学院怎么样
香格里拉旅游
水果生意利润怎么样
电视剧爱可以重来
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com