返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在酷我聚星APP中设置个人心情状态?
时间:2026-05-17 17:21:38
1、登录酷我聚星首页,点击底部右下方的“我的”图标。
2、在个人信息窗口中点击“状态”标签。
3、在“我的状态”列表中点击选择心情图标即可设置个人心情状态。
酷我聚星怎么设置青少年模式
酷我聚星app怎么进行实名认证?
酷我聚星心情状态如何设置
酷我聚星app怎么绑定手机号?
酷我聚星软件的心情状态如何设置
为你推荐:
卤肉饭的做法
鳄鱼肉的做法
酸甜萝卜的做法
煲仔饭的做法大全
黄油面包的做法
麻辣虾的做法
鲈鱼清蒸的做法
葱烧海参做法
颛怎么读
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com