返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百搜视频如何关闭接收个性化内容推荐
时间:2026-04-22 19:27:23
1、打开百搜视频,进入之后,点击右下角我的。
2、进入之后,点击设置。如图所示
3、进入之后,将接收个性化内容推荐右侧的按钮向左滑动关闭就行了
百搜视频如何开启接收个性化内容推荐?
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
怎样关闭百搜视频的“接收个性化内容推荐”
百搜视频接收个性化内容推荐怎样关闭
百搜视频在哪关闭接收个性化内容推荐
为你推荐:
头发干枯毛躁怎么办
新概念英语怎么样
鹿茸片怎么吃
月经量少怎么回事
我的世界门怎么做
怎么让眼睛变大
三明治怎么做
word怎么删除一页
菠萝怎么吃
三金片怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com