返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在作业帮中,如何领取学习礼?
时间:2026-04-22 09:53:59
1、第一步,在手机的桌面上找到并点击一下作业帮的图标。
2、第二步,进入首页后,点击一下下方的直播课。
3、第三步,在页面的下方找到你有一份学习礼待领取,点击前往领取即可。
作业帮学分点数怎么获得
作业帮APP如何用学分兑换商品
作业帮直播课,礼豆兑换商品在哪里操作
作业帮APP怎么用学分兑换礼品
作业帮学分点数怎么获得
为你推荐:
老是打嗝是怎么回事
考研政治怎么复习
微信怎么绑定qq
长方形的体积怎么算
骨质增生怎么办
u盘读不出来怎么办
快手怎么上热门
珀莱雅怎么样
甲沟炎怎么治疗最好
堵车怎么发朋友圈搞笑
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com