返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启与关闭懒饭个性化推荐
时间:2026-05-15 15:08:50
1、打开懒饭“我的”页面,点击左上角的小齿轮图标。
2、点击“隐私设置”。
3、将“开启个性化推荐”旁的小滑块点亮即可开启推荐。
4、将“开启个性化推荐”旁的小滑块点暗即可关闭推荐。
懒饭怎么关闭个性化推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
懒饭app怎么关闭个性化推荐
懒饭软件在哪关闭个性化推荐
懒饭软件如何开启个性化推荐
为你推荐:
博爱是什么意思
马冬梅什么梗
液基细胞学检查是什么
嗤之以鼻是什么意思
拉风是什么意思
龙五行属什么
奥数是什么
五经是什么
天珠是什么
松鼠的尾巴有什么作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com