返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米4手机如何查看应用程序?
时间:2026-04-23 13:41:57
1、
【系统工具】
打开手机,点击【系统工具】
2、
【设置】
页面跳转后,点击【设置】
3、
【系统应用】
页面跳转后,点击【系统应用】
4、
【查看】
下图即为查找到的应用程序。
小米应用在哪里
小米手机找不到应用图标怎么办
小米手机如何查看后台运行程序?
小米手机如何查看后台运行程序?
小米手机怎么清理运行程序
为你推荐:
狮子头金鱼怎么养
南昌美食攻略
广场舞减肥
快走能减肥吗
刺客信条2攻略
减肥早上吃什么早餐好
传说之下攻略
中国式家长攻略
姜夔简介
月经期怎么减肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com