返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
醒购如何提交建议?
时间:2026-04-25 11:00:02
1、打开醒购软件之后,点击右下角的“个人中心”
2、进入泛悦个人中心的页面后,点击“举报劫付与建婶脾绵议”选项
3、进入投诉举报与建议的页面后,输入建议内容进行“提交”即可
醒购APP怎么提交举报与建议
醒购APP如何提交举报与建议
淘天购app如何提交意见反馈
醒购APP怎么样提交举报与建议
百家亿购怎么提交投诉建议
为你推荐:
september怎么读
南昌大学怎么样
kite怎么读
黄豆芽怎么做好吃
correct怎么读
我的世界活塞门怎么做
我的世界工作台怎么做
工资个人所得税怎么算
墨鱼干怎么做好吃
泡椒怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com