返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么关闭键盘声音
时间:2026-04-23 02:42:29
1、苹果13打开设置之后,点击“声音与触感”选项。
2、在声音与触感设置中,点击“键盘反馈”。
3、在键盘反馈中,关闭“声音”即可。
iphone13如何开启轻点两下截屏功能
苹果13怎么关闭按键音
iPhone13手机的按键音要怎样关闭?
苹果14pro按键音在哪关闭
苹果14怎样关闭显示屏幕键盘功能
为你推荐:
净资产是指什么
逸的意思
野天麻的功效与作用
相敬如宾的意思
燃油宝的作用
implement什么意思
守望先锋什么时候免费
什么是骨结核
专科什么专业好
竹外桃花三两枝春江水暖鸭先知的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com