返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看华为手机卸载记录
时间:2026-04-22 10:50:00
1、打开应用市场首页,点击页面底部”我的“。
2、点击”已购项目“选项。
3、点击页面顶部”未安装“。
4、进入未安装界面,即可查看软件卸载记录。
华为手机怎样查看历史下载删除的软件
华为手机卸载记录在哪查看
华为手机怎么查看已卸载的应用
手机卸载的软件怎么恢复
华为手机怎么找回卸载的app软件
为你推荐:
干煸豆角怎么做
土豆丝怎么炒好吃
微信聊天记录删除了怎么恢复
怎么下载微信
炸酱面怎么做
西葫芦怎么做好吃
耳朵里流黄水怎么回事
弱视怎么治疗
手上起小水泡怎么回事
杨子为什么会看上黄圣依
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com