返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海底捞怎么才能将未读消息设置为全部已读
时间:2026-04-23 21:08:36
1、打开海底捞,点击底部导航栏中的【消息】。
2、在列表中找到【系统通知】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【全部已读】即可。
怎样才能把海底捞APP的通知消息标记为已读?
海底捞捞币怎么获得
怎么预约海底捞
海底捞怎么过生日
海底捞怎么付款
为你推荐:
车辆违章怎么处理
脚凉是怎么回事
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
肺纤维化怎么治疗
肌酐低是怎么回事
切辣椒辣手怎么办
闪腰了怎么办
怎么恢复qq群
嚼槟榔脸变大怎么恢复
腹肌怎么练最快
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com