返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40e怎么设置24小时
时间:2026-05-06 14:35:09
1、在华为手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统和更新选项进入。
3、在系统和更新界面,点击日期和时间选项进入。
4、进入日期和时间界面,最后将24小时制选项的开关打开即可。
荣耀手机如何打开窗口小工具
荣耀手机怎么在桌面上显示天气
荣耀X40怎么设置桌面天气
华为手机自带的天气软件怎么恢复
荣耀手机误删天气怎么办
为你推荐:
anyway是什么意思
rectangle是什么意思
打印到文件是什么意思
笔耕不辍的意思
婆娑是什么意思
什么叫角球
黑处有什么
古木参天对什么
partner是什么意思
人不知而不愠不亦君子乎的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com