返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12promax系统触感反馈怎么开启
时间:2026-05-01 13:12:15
1、打开手机点击设置。
2、打开声音与触感。
3、滑动界面到底部。
4、选择打开系统触感反馈。
5、设置开启即可。
苹果手机怎么设置触感反馈
苹果手机触感触控如何设置
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
苹果12触控怎么设置
苹果手机触控怎么设置
为你推荐:
缺铁性贫血怎么补最快
百雀羚护肤品怎么样
生日快乐英文怎么写
嚣怎么读
请假条怎么写
寒噤怎么读
酱牛肉的做法大全
银项链变黑怎么清洗
信的格式怎么写
日本为什么停止种植牙
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com