返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果apple store送货地址怎么修改
时间:2026-05-19 02:32:19
1、进入apple store选购界面,点击进入右上角的人物头像图标。
2、进入账户后,找到下方的主要送货地址,点击进入。
3、在送货地址中修改具体的收货地址信息,点击右上角的存储即可。
iPhone怎样给Apple ID添加付款方式
appstore怎么绑定支付宝
出现您的购买无法完成请联系iTunes怎么办
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
Apple ID怎么绑定支付宝和银行卡
为你推荐:
忘了怎么
怎么讨人喜欢
如何查询托福成绩
甘油三酯高是什么原因
感恩生活
爱q生活
ios14怎么更新
湿气重的症状怎么调理
职称是什么
湖北水利水电职业技术学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com