返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评APP怎么开启大众评审消息通知
时间:2026-04-24 00:49:16
1、先打开大众点评APP,然后点击右下角我的进入个人页面,接着点击右上角如图所示设置图标;
2、如图所示,点击消息通知设置;
3、最后向下滑动页面,开启大众评审消息通知按钮,如图所示,就可以了!
iPhone大众点评app怎样打开“大众评审消息”
如何关闭大众点评的大众评审的消息
大众点评设置开启大众评审消息
大众点评如何开启大众评审消息通知?
大众点评APP如何开启大众评审提醒
为你推荐:
粉丝是什么意思
3月17日是什么星座
三朵玫瑰代表什么意思
读数和写数都从什么位起
乏味是什么意思
nm3是什么单位
vt是什么意思
root权限是什么意思
奥数是什么
pmc是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com