返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快点阅读APP要怎么设置追番提醒功能?
时间:2026-04-25 05:25:04
1、打开手机上的快点阅读APP
2、点击我的选项
3、再点击右上角的设置
4、在设置界面中,找到推荐设置并进入
5、在下面找到追番提醒,对右边的开关开启就可以了
快点阅读怎么开启追番提醒
快点阅读追番怎么删除
快点阅读追番怎么删除
怎么开启快点阅读追番提醒?
快点阅读如何开启追番更新提醒功能
为你推荐:
怎么缩小咬肌
好评怎么写
大象图片大全大图
淘宝关键词怎么设置
好吃的食物
我的世界空岛怎么做
海水淡化方法
昵称大全
降血糖最有效的方法
ps怎么填充背景色
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com