返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
必阅免费小说怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 23:54:32
1、打开手机上的必阅免费小说,点击下方我的选项。
2、点击下面的我的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击个性化推荐关闭按钮即可。
红桃免费小说app怎么关闭个性化推荐?
掌阅怎么关闭个性化推荐
必阅免费小说如何开启个性化推荐功能
熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
得间免费小说怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
干竹笋怎么做好吃
怎么买国债
肌酐高怎么办
腐竹怎么泡
红米手机怎么截图
文件格式怎么转换
胸口疼怎么回事
扫雷怎么玩
ip地址怎么改
个人简历自我评价怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com