返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小世界APP如何清除缓存?
时间:2026-04-25 03:54:27
1、第一步,首先我们打开小世界APP,接着我们点击【聊天记录管理】选项;
2、第二步,然后我们点击【清空缓存】选项;
3、最后我们点击【清空】即可。
小猴启蒙APP如何清除缓存
小蓝鸟APP如何清除缓存文件
小天才APP如何清除缓存数据?
小陪伴语音APP如何清除缓存
包小省app如何清除缓存
为你推荐:
卷尺怎么看
铃声多多怎么设置铃声
南京师范大学怎么样
话费怎么充q币
汤浅蓄电池怎么样
香菇油菜怎么做
怎么安慰失恋的人
收到律师函怎么处理
未转变者怎么联机
新陈代谢慢怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com