返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
省钱快报APP浏览记录怎么删除
时间:2026-04-25 20:08:03
1、打开APP我的页面,点击上方“我的足迹”图标。
2、进入我的足迹页面,点击右上角“管理”图标。
3、勾选浏览记录,点击“删除”图标,即可删除浏览记录。
怎么清空省钱快报app的浏览足迹
省钱快报APP怎么查看快报号
省钱快报APP如何查找分享App
省钱快报APP怎么检测软件升级
省钱快报APP怎么提建议
为你推荐:
脸上毛孔粗大怎么办
萝卜干怎么做好吃
小鲫鱼怎么做好吃
白带多像水一样流出来怎么办
便秘怎么办快速治疗
苹果手机怎么改字体
腮帮子疼怎么回事
怎么样下载电视剧
睢怎么读
氖怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com