返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭淘宝声音密保
时间:2026-05-19 07:45:11
1、打开淘宝,进入我的淘宝页面,点击右上角的【设置图标】。
2、进入设置页面,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全页面,点击【声音密保】。
4、最后,点击【关闭声音密保】后面的按钮即可。
淘宝怎么开启声音密保?
如何关闭淘宝声音密保
淘宝怎么设置声音密保?
手机版淘宝如何设置声音密保?
淘宝怎么关闭声音密保
为你推荐:
国家专项计划是什么意思
pov什么意思
眼睛浮肿是什么原因
嘴唇脱皮是什么原因
vivo手机最新款是什么型号
兵马俑是什么
1st是什么意思
什么是光子嫩肤
经常便秘是什么原因
周记是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com