返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11手机如何设置语音播报来电
时间:2026-04-25 13:02:16
1、首先,准备一台苹果11手机并打开设置。
2、第二步,选择“电话”。
3、接下来,打开“播报来电”。
4、最后,按需要进行设定即可。
iPhone11如何取消来电播报
iPhone11要怎么开启播报来电
iPhone手机怎么开启来电播报
苹果11手机如何开启来电语音播报功能?
苹果11语音唤醒siri怎么设置
为你推荐:
c1教练证怎么考
宝宝老是吐奶怎么办
宝鸡旅游景点大全
开封旅游攻略
学制怎么填写
浙江旅游职业技术学院
计算机病毒特点
长发怎么扎丸子头
旅游纪念品
南宁龙门水都景区
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com