返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11如何将导航键调出来?
时间:2026-04-23 21:35:41
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入更多设置。
2、进入更多设置界面,点击全面屏。
3、进入全面屏界面,开启经典导航键。
小米手机启用隐私密码如何设置
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
教你小米手机锁住秘密软件(应用加密)
小米11怎么设置开启提醒垃圾清理?
小米手机怎么关闭/开启来通知时亮屏功能
为你推荐:
尿蛋白高怎么治疗
华为集团简介
黔西南旅游景点大全
凤爪的做法大全
经常发烧是怎么回事
喷油嘴怎么清洗
嘉庆皇帝简介
怎么延长性生活时间
芥菜丝的腌制方法大全
孩子脾气暴躁怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com