返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连尚读书app怎么关闭推送通知?
时间:2026-05-05 08:10:41
1、首先,打开手机上的【连尚读书】app。
2、然后,进入我的页面,点击【设置】。
3、接着,在设置页面上点击【推送通知】。
4、最后,将推送通知右侧的控件按钮设置成关闭状态即可。
连尚读书怎么开启推送通知功能
连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
连尚读书怎么关闭个性化推送
连尚读书怎么充值
连尚免费读书app怎么关闭应用横幅提示
为你推荐:
微信翻译功能怎么用
额头皱纹怎么办
mhdd怎么用
done是什么意思
三支一扶是什么意思
如何维护国家安全
p2p种子搜索器怎么用
如何编中国结
脸上长痣怎么去除
如何瘦腰腹
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com