返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何关闭小美评审团消息?
时间:2026-04-25 17:00:17
1、打开大众点评APP,点击<最下方菜单栏的我的>。
2、点击<个人主页旁边的图标>。
3、点击<消息通知设置>。
4、点击<小美评审团消息右边的图标>,关闭开关,这样就关闭小美评审团消息了。
大众点评怎么关闭小美评审团消息提醒
大众点评怎么关闭小美评审团消息
如何成为芒果TV乘风破浪大众评审团
大众点评在哪开启小美评审团消息功能
大众点评怎么设置不要发送小美评审团的消息通知
为你推荐:
崖柏怎么盘
沉重的近义词
眩晕症怎么治
静脉曲张怎么预防
怎么关qq空间
噎着了怎么办
破碎残阳声望怎么刷
胆战心惊的近义词
讽刺的近义词
吃苦耐劳的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com