返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行推送促销信息怎么关闭
时间:2026-04-23 07:40:43
1、第一步打开携程旅行后,点击右下角我的按钮 ,点击右上角设置图标按钮
2、然后第二步在设置界面,点击新消息通知与推荐设置,点击进入
3、最后第三步在新消息通知界面,把促销信息右侧开关关闭
转账支票里的钱如何提现?
未出资的股东怎么撤股
微信怎样预约办税和查询各种税费缴费情况
ERP Printer ERP条码打印机打印步骤
pos机wifi设置步骤
为你推荐:
精油怎么用
怎么查看ip地址
怎么用丹田唱歌
甲油胶怎么卸
元芳你怎么看下一句
小孩子吃到屎怎么办
绝地求生怎么玩
鞭炮怎么画
宝马x3怎么样
提子怎么洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com