返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机QQ怎么关闭通过好友发送的名片添加我
时间:2026-04-26 20:28:33
1、找到QQ,点击打开。
2、找到设置,点击打开番联仗。
3、找到隐选矿私,点击打开。
4、找到加我为好友的方式,点击打开。
5、找离伟到好友发送的名片。
6、点击点击关闭就可以了。
TIM怎么开启通过好友发送的名片加我为好友
手机QQ怎么开启通过好友发送的名片加我为好友
QQ如何通过好友发送的名片添加我为好友
QQ极速版怎么开启通过好友发送的名片加我为好友
手机QQ怎么设置通过名片加我为好友
为你推荐:
qq密码忘记了怎么找回
绿萝叶子发黄怎么回事
肉丸子怎么做
网上挂号怎么挂
怎么按摩前列腺
艾滋病怎么检测
新鲜百合怎么做好吃
哪吒怎么读
创业板怎么开通
360随身wifi怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com