返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
醒购APP怎么设置生日?
时间:2026-04-24 13:16:40
1、
点击个人资料
首先打开手机上的醒购软件,然后点击个人资料选项。
2、
点击生日
之后点击生日选项。
3、
选择自己的生日点击确定
最后选择自己的生日点击确定即可完成设置生日。
醒购APP怎么清理缓存?
如何使用醒购APP分享APP给好友?
怎么使用醒购APP设置生日?
醒购如何设置生日?
醒购APP里面怎么设置生日?
为你推荐:
失业证怎么办理
怎么证明输卵管是通的
身份证丢了怎么挂失
淘宝网店怎么开
mike怎么读
烫伤怎么处理
十万个为什么读后感
谒怎么读
肚子左下方疼是怎么回事
腰围怎么量
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com