返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
繁星直播在哪里禁止接收新消息通知
时间:2026-04-23 04:38:14
1、打开繁星直播app后,进入设置,点击“推送设置”。
2、进入推送设置,点击“接收新消息通知”右侧按钮关闭。
繁星直播如何进行禁止接收新消息通知
繁星直播在哪里退出登录
繁星直播复制繁星ID怎么做
繁星直播怎么禁止接收新消息通知
会玩怎么禁止接收新消息通知
为你推荐:
发糕的做法
地瓜做法
玉米做法
脚崴了怎么处理
芋儿鸡的家常做法
咖喱虾的做法
河豚的做法
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
茴香饺子的做法
对虾的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com