返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度软件在哪里可以添加收货地址?
时间:2026-05-12 17:14:23
1、我们进入我的页面后,点击右上角的设置;
2、在设置页面,我们找到并点击收货地址的选项;
3、在我的收货地址页面,我们点击添加收货地址;
4、最后,我们填写完信息后,点击右上角的保存按钮即可。
小度app怎么设置收货地址为默认地址?
小度怎么添加地址
在自贡app在哪里可以添加收货地址
小度APP如何添加收货地址
小度APP如何添加收货地址?
为你推荐:
they怎么读
房贷利息怎么算
act怎么读
馒头怎么做才松软好吃
健康状况怎么填
鲸鱼为什么会搁浅
户口性质怎么填
阴虱子是怎么形成的
三七粉怎么吃
寻物启事怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com