返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12mini怎么设置省电
时间:2026-04-30 10:06:54
1、第一步从屏幕顶部向下拉动,呼出通知栏,点击省电模式或者超级省电。
2、第译披久二步打开设置,点击电池与性能。
3、第散痕三步开启省电模式或者超级省电功能八董即可。
苹果手机照片定位如何关闭
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
ios16天文壁纸定位在哪开
如何关闭iPhone14的Siri通话挂断
iPhone怎么在负一页添加组件
为你推荐:
炒花菜的家常做法
猪心的做法大全
艾叶煮鸡蛋的做法
嘎鱼的做法
牛排酱汁的做法
生板栗怎么去皮最快
蒜蓉茼蒿的做法
杲怎么读
枭怎么读
牛肉炖柿子的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com