返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红薯阅读个性化内容怎么开启
时间:2026-04-29 22:57:49
1、打开【红薯阅读】app,点击下方【我的】
2、来到我的主页后,点击上方设置
3、来到设置后,点击上方【隐私设置】
4、来到隐私设置,将【个性化内容】推荐按钮点击开启即可
红薯阅读怎么删除书架中的书籍
红薯阅读怎么注销账号
红薯阅读怎么开启青少年模式
红薯阅读怎么设置屏幕关闭时间
红薯阅读怎么清除最近阅读记录
为你推荐:
如何减掉双下巴
我们的生活充满阳光歌曲
舌头上有白苔怎么治
hpv是什么
dnf深渊怎么开
眼部脂肪粒如何去除
如何科学坐月子
生活中的数学知识
定投基金怎么买
东海生活网招聘
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com