返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 04:51:05
1、在美团主页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【隐私管理】。
4、页面跳转以后,点击关闭【个性化广告推荐】即可。
美团怎么关闭个性化广告推荐
美团个性化广告推荐怎么关闭?
美团怎么关闭个性化推荐广告
美团怎么关闭个性化广告推荐
美团个性化广告推荐如何关闭
为你推荐:
怎么样才能赚钱
脚臭是怎么回事
流动比率怎么算
北京师范大学珠海分校怎么样
怎么样才能瘦
酷狗怎么制作铃声
孩子鼻塞怎么办
我的世界怎么做箭
牙疼怎么办 立刻止疼
怎么清空qq聊天记录
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com