返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ群群主怎么转让
时间:2026-04-30 19:58:06
1、找到想要转让的QQ群,点击右上角“三点”图标,进入群聊资料。
2、点击“管理群”,向下滑动到最底端即可看到“转让群”。
3、点击“转让群”,选择成员进行群转让即可。
4、总结如下。
qq群群主怎么转让
qq群怎么转让群主给别人
qq群群主怎么转让
qq怎么转让群主
QQ怎么把群主转给别人
为你推荐:
炼乳怎么做
打印机怎么扫描
社保卡怎么用
螨虫怎么治
肚子上的赘肉怎么减
鱼片怎么做好吃
大象英语怎么读
职业价值观怎么写
一怎么读
苹果4怎么开机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com