返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心动单身聊APP怎样设置消息通知功能
时间:2026-04-26 08:17:28
1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、第三步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
心动单身聊怎样进行通用设置
心动单身聊怎样设置缘分消息功能
心动单身聊怎样查看个人信息收集
心动单身聊APP怎样设置黑名单功能
心动单身聊怎样设置消息声音提示功能
为你推荐:
小米手环有什么功能
3q是什么意思
.net是什么
代沟什么意思
4130是什么材料
女孩学什么专业好
七一什么节日
运动会广播稿200字
寒冷的近义词是什么
万年青的养殖方法和注意事项
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com