返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎么关闭bixby识屏功能
时间:2026-04-26 12:24:05
1、打开手机,点击进入设置;
2、进入设置页面后,点击“高级功能”选项;
3、在高级功能页面,关闭“Bixby识屏”选项后的按钮即可。
三星S23Ultra如何截屏
三星手机怎样关闭bixby识屏
怎么取消三星pay上滑
三星手机怎么查看激活时间
三星手机如何后台锁定程序不被清理
为你推荐:
陕西师范大学怎么样
胃痉挛是怎么引起的
页眉横线怎么去掉
鸡脖子怎么做好吃
手机我的世界怎么联机
教学内容怎么写
coke怎么读
汤圆怎么煮好吃
就业推荐表怎么填
美瞳怎么带
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com