返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多漂浮窗关闭的操作
时间:2026-05-20 05:04:04
1、点击应用管理,如图所示
2、点击场眠炼应用列表,如图所示
3、找到拼多多点击进入,如距躲图所示
4、点击通知管理,如光牢图所示
5、取消勾选允许通知即可,如图所示
拼多多怎么关闭直播小窗口
在拼多多app怎么快速找到家装用品信息?
如何关闭拼小圈
紫清湖野生动物园攻略
多多视频怎么关闭接收系统消息推送?
为你推荐:
depth是什么意思
沙眼用什么眼药水
三相四线是什么意思
斗鱼是什么鱼
杯葛是什么意思
vivo手机最新款是什么型号
梦见白蛇是什么意思
竭尽全力的意思是什么
司空见惯是什么意思
旗舰店是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com