返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
行程卡星号怎么去掉?
时间:2026-05-11 01:07:05
1、点防疫健康码
在微信服务页面,点开“防疫健康码陕痕廊”界面。
2、点行程卡
在健康码页面中,打开“行程卡”界面。
3、查看行程陵汽记录
在低风险区呆14天后,查看行程卡自动消游劫除星号。
蒜泥蹄髈的做法
阿里山高山茶的泡法
菜鸟驿站是哪个快递公司
增肌训练怎么做?
挑选海参有什么注意事项
为你推荐:
手柄怎么用
原液怎么用
勺子用英语怎么说
微信服务号怎么申请
我怎么这么有钱小说
怎么预防感冒
父母离婚孩子怎么判
杨过怎么死的
核桃怎么吃最有营养
顺丰快递怎么收费
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com