返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机如何开启人像缩放功能?
时间:2026-04-22 18:29:06
1、 在苹果手机设置窗口,点击打开【相机】应用窗口,进入新页面。
2、 在相机窗口,打开【保留设置】界面。
3、 在保留设置窗口,点击开启【人像缩放】即可。
苹果13人像模式怎么不变大
苹果13手机怎么设置人像缩放
iPhone13手机相机的人像缩放功能怎么关闭的?
苹果人像怎么放大缩小
iPhone相机保留“人像”模式缩放怎样打开
为你推荐:
中国人寿车险怎么样
蚌埠怎么读
穿越火线怎么改名字
白带带血是怎么回事
传真机怎么使用
粉底液怎么用
逝怎么读
何猷君怎么读音
牡丹花怎么栽培
知识树怎么画
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com