返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蓝牙耳机怎么重置
时间:2026-04-23 05:53:42
1、第一步,在设置界面点击蓝牙进入;
2、第二步,在蓝牙界面的设备中点击右侧的图标进入
3、第三步,在蓝牙耳机详情界面点击忽略此设备即可重置。
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
耳机怎么恢复出厂设置
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
蓝牙耳机重置键在哪
蓝牙耳机怎么重置
为你推荐:
苹果酱的家常做法
威风蛋糕的做法
德邦物流怎么收费
我的世界纸怎么做
晕车怎么办最有效方法
脑炎是怎么引起的
莲藕炖排骨的做法
苹果手机怎么清理垃圾
三角粽怎么包
安全模式怎么解除
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com