返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么处理苹果手机听筒声音小
时间:2026-04-24 14:40:30
1、拿出苹果手机并打开。
2、打开“设置”,选择“通用”。
3、点击屏幕上的“辅助功能”。
4、开启“电话噪音消除”,开启“助听器兼容性”。
苹果听筒声音小解决方法
苹果手机通话声音小但免提正常
苹果手机通话声音小怎么办
苹果手机听筒声音特别小
苹果手机通话声音小怎么办
为你推荐:
淼怎么读
麦粒肿怎么引起的
鼻塞怎么办
企业为什么要建站
酸辣汤的做法视频
辣椒油怎么做才能又辣又香
勒怎么读
契怎么读
酱菜的做法
社保卡密码忘了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com