返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
萌推APP如何删除购物车内商品
时间:2026-04-25 19:44:44
1、进入萌推APP,点击下方导航“购物车”按钮。
2、进入“购物车”界面,长按需要删除的商品。
3、在弹出的“功能”菜单中,点击“删除”按钮,即可在购物车内删除该商品。
惠买APP如何删除购物车内商品
欢太商城APP如何删除购物车内商品
好省APP如何删除购物车内商品
卷皮折扣APP如何删除购物车内商品
萌推APP如何查看商品评价
为你推荐:
所向披靡的靡是什么意思
什么是早教机
sentences是什么意思
amg是什么意思
男士香水什么味道好
1.8td是什么意思
买车分期付款需要什么手续
螳臂当车的意思
鲜为人知是什么意思
什么食物补气血最好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com