返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机进水后屏幕花屏怎么办
时间:2026-04-24 03:57:53
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击进入更多设置,
3、在更多设置界面,我们点击进入开发者选项,
4、在开发者选项,我们将屏幕花屏的开关给关闭就可以了。
小米基带未知修复方法
如何判断手机cpu虚焊?
手机屏幕翘屏脱胶漏光怎么办
安兔兔评测怎样查看验机
vivo x9降级教程
为你推荐:
一元复始 万象更新是什么意思
削足适履的意思
螳螂捕蝉黄雀在后的意思
风情万种的意思
祝福生日的短信
生日祝福视频
桎梏的意思
销售支持是做什么的
冬至有什么习俗
心无旁骛是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com