返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么切换到老年模式
时间:2026-05-05 04:10:45
1、打开淘宝进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、在设置列表中后点击模式切换。
3、在模式切换界面勾选长辈模式,即可更换老年模式。
淘宝评价怎么设置为别人不可评论?
淘宝网怎么设置运费
怎么让淘宝宝贝排名靠前?
淘宝旺铺怎么续费
拼多多商家版怎么一件代发?
为你推荐:
粉皮鸡的做法
茭白的做法
家常鱼的做法
地瓜饼的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
冬瓜的做法大全
红烧鸽子的做法
淡水鱼的做法
脊骨的做法大全
菜丸子的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com