返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何设置提醒事项的声音触感功能
时间:2026-05-19 04:24:21
1、首先,在iPhone14这里打开这个页面,此时即可在这里打开声音与触感。
2、其次,咱们即可在这里看到提醒事项的提醒的属性。
3、那么,此时即可在这里设置提醒事项的提醒和弦这个声音了。
iPhone14如何设置提醒事项的声音为振奋
iPhone14如何设置提醒事项的全天提醒功能
iPhone14如何设置提醒事项的声音为宇宙
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为经典
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为极光
为你推荐:
报案材料怎么写
混淆怎么读
未雨绸缪的近义词
暖和的近义词
怎么查手机序列号
脸上有痘痘怎么办
离职后公积金怎么提取
承载的近义词
男士发型名称
护肤品过敏怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com