返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机屏幕被锁了怎么办
时间:2026-04-21 17:27:12
1、打开技术支持选项。
2、选择点击Apple维修。
3、在这里选择发起维修请求。
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
苹果手机忘记密码怎么解锁
苹果手机密码打不开怎么办
苹果手机锁屏密码忘了怎么解开手机
iphone13pro忘记锁屏密码如何找回
为你推荐:
房东不退押金怎么办
蛋黄酥怎么做
水垢怎么去除
电是怎么来的
内火重怎么调理
白内障怎么治疗
专长怎么写
怎么看自己电脑配置
多动症怎么治疗
vivo手机怎么连接电脑
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com