返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note12pro在哪里可以开启电池性能模式?
时间:2026-04-29 03:15:11
1、第一步:在手机设置菜单中点击【省电与电池】。
2、第二步:在省电页面,点击【性能】按钮
3、第三步 :点击【确认开启性能模式】即可。
调整小米手机电池与性能,提高电池使用时间方法
小米手机耗电快怎么解决
红米手机怎么开启快充模式
小米手机温度怎么看
小米10s音质音效包安装教程
为你推荐:
猫耳朵的做法
菌汤的做法大全
草莓蛋糕的做法
罗宋汤的做法
云吞馅的做法
烩面的家常做法
数学日记怎么写
我的世界隐身药水怎么做
微信好友删除了怎么找回来
猪肝的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com