返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌App怎么删除播放历史
时间:2026-05-08 05:57:22
1、
单击我的
在全民K歌App右下角单击我的。
2、
单击更多
在页面右上角单击更多。
3、
单击播放历史
在当前页面单击播放历史。
4、
删除播放历史
长按要删除的历史记录,单击删除即可。
智联招聘如何开启有话职说
不费事做皮皮虾肉
央视频如何打开我的缓存文件
七星台露营攻略
文山县到底有多少个乡镇
为你推荐:
练声方法
网上赚钱的方法
吃鸡名字大全
治疗脚臭的最好方法
方法论
猪肝的家常做法
好吃的零食图片
拼魔方的方法
毛线拖鞋的编织方法
治脚气的方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com