返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoy52s语音助手如何唤醒
时间:2026-04-23 07:08:50
1、步骤一、在手机设置菜单中点击【Jovi】。
2、步骤二、选择【Jovi能力设置】。
3、步骤三、再点击【语音助手】。
4、步骤四、选择【语音唤醒】。
5、步骤五、将【亮屏唤醒】开启即可。
寻仙手游升级攻略
Spring Comes的LEVEL 136如何通关?
摩尔庄园拉姆各项值为零无法喂食怎么解决
花椒直播怎么开美颜 花椒直播使用美颜功能教程
天刀怎样找到开封犯人_完成盗有道见闻录_攻略
为你推荐:
苹果怎么设置铃声
小米电视怎么收看卫视
芋头的做法大全
驴肉的做法
页边距怎么设置
红烧鲅鱼的做法
猪肝粥的做法
竹笋的家常做法
东北乱炖的家常做法
烨怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com