返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
otg模式怎么关闭
时间:2026-04-28 08:27:49
1、首先打开桌面上的设置进入;
2、然后在新的菜单中点击其他设置进入;
3、最后在其他设置界面找到otg并关闭右侧的按钮。
otg转接头使用方法
如何关闭手机上的OTG
OTG功能怎么打开
为什么vivoy97设置里没有OTG
手机怎样安装otg功能
为你推荐:
口字旁的当怎么没有了
自动更新怎么关闭
煮鸡蛋怎么煮
家长的意见怎么写20字
荸荠怎么读
产后便秘怎么办
回收站清空的文件怎么找回来
凉面怎么做好吃
康佳电视怎么样
西门子冰箱怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com